Последние новости и обновления

В Guild Wars 2 выйдет третья глава

04.03.2021

Разработчики проекта Guild Wars 2 рассказали о том, что в следующий вторник в общий доступ выйдет третья глава игры, которая будет посвящена «Ледяной саге». Студия сообщила, что на этот раз геймерам придётся пройти новую и весьма сложную одиночную миссию. Её сюжетная линия очень запутана, но захватывает с первых минут. Подробности пока держатся в тайне. Известно лишь, что новая миссия будет посвящена Брахаму.

Помимо этого, новый контент подразумевает масштабные сражения с армией драконов. Все действия будут происходить на просторах новых локаций, которые будут очень красочными и интересными. Помимо выполнения боевых миссий, геймеры смогут познакомиться с несколькими союзными фракциями, что в дальнейшем им может помочь.

В рамках анонсирования новой части игры разработчики опубликовали в сети информативный трейлер, который демонстрирует основные особенности контента. В частности, были лаконично освещены основные цели главы, а также показаны сражения с драконами. Что касается заключительной части «Ледяной саги», то её релиз состоится уже до конца текущего месяца.